Искусственный интеллект ChatGPT в Joomla 4

Искусственный интеллект ChatGPT в Joomla 4

Чат-бот с искусственным интеллектом, разработанный компанией OpenAI и способный работать в диалоговом режиме, поддерживающий запросы на естественных языках. ChatGPT обучали на больших объёмах данных до 2021 года включительно. Всё, что происходило после 2021 года нейронной сети не известно.

В последнее время применение этому ИИ находят самое разное: от написания кода (плагинов для Joomla, например) до написания рефератов и дипломных работ, успешно проходящих защиту :)

На GitHub появился плагин кнопки редактора, который добавляет модальное окно к Вашему редактору в Joomla. Вы можете общаться с ChatGPT прямо из интерфейса Joomla.

Для работы плагина нужно иметь аккаунт OpenAI и получить API-ключ. Доступ по API к чат-боту платный. Цены зависят от языковой модели. Диапазон от $0.0004 до $0.02 за 1к токенов. 1000 токенов это около 750 слов на английском языке.

Скачать плагин

Цены на доступ к API

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео