WT JShopping Bitrix 24 PRO CRON v.1.1.1

WT JShopping Bitrix 24 PRO CRON v.1.1.1

Бесплатный плагин для автоматического регулярного обновления по расписанию цен и остатков товаров JoomShopping из CRM Битрикс 24. Предполагается, что Вы используете складской учёт Битрикс 24. Рекомендуется для работы с небольшим количеством товаров.

Что нового?

Битрикс24 предполагает лимит в 2 запроса в секунду при обращении к API. Если лимит превышен - запрос не выполняется, API возвращает ошибку о превышении лимита. В итоге часть товаров не получала обновленное значение цен и количества. Теперь скрипт "спит" 0,5 секунды после каждого выполненного запроса. Для обновления цены и количества требуется 2 запроса. Для каждого атрибута также требуется 2 запроса к API. Соответственно, обновление данных товара занимает теперь минимум 1 секунду, а также ещё по 1 секунде на каждый атрибут.

На картинке табличка, где посчитано примерное время выполнения обновления цен и остатков в зависимости от количества и сложности товаров.

Скачать плагин и документация

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео