Проголосуйте за Joomla! в премии CMS Critic 2022.

С 2012 года премия CMS Critic Awards отмечает выдающиеся достижения сообщества CMS, награждая разработчиков за их инновации и сервис. Каждый год мы определяем одного победителя в различных отраслевых категориях, таких как Best Cloud CMS, Best DXP, Best Headless CMS, и другие, и делимся результатами в средствах массовой информации.

Присоединяйтесь и расскажите CMS Critic , какие платформы заслуживают награды! Чтобы отдать свой голос, просто заполните форму для голосования на сайте CMS Critic и выберите свой вариант из каждого выпадающего меню. У вас будет одна из нескольких CMS на выбор. Вам не нужно выбирать кандидата в каждой категории, чтобы ваш голос был засчитан.

Joomla усилиями членов международного сообщества пользователей номинирована в следующих категориях:

- Best Enterprise CMS

- Best Free CMS

- Best Flat File CMS

- Best Open Source CMS

- Best ECM (Enterprise Content Management)

- Best E-Commerce Solution

Дополнительно:

- Best E-Commerce Solution - Hikashop

- Best Composable Solution - YooTheme

Голосование официально закрывается 20 февраля 2023 года. Результаты будут опубликованы позже в этом месяце вместе с наградами Critic's Choice Awards, которые отбираются вручную нашими сотрудниками CMS Critic.

Для справки:

Best Enterprise CMS - категория CMS для создания сложных корпоративных порталов, со множественными внешними интеграциями и большой долей не стандартного функционала.

Best Free CMS - категория бесплатных CMS

Best Flat File CMS - тип CMS, которые не используют базу данных, а хранят их напрямую в файлах. Странно, что Joomla попала в эту номинацию. В сети встречаются, конечно, примеры установки Joomla с использованием SQL Lite, но это скорее не типичный случай.

Best Open Source CMS - лучшая CMS с открытым исходным кодом.

Best ECM (Enterprise Content Management) - системы управления корпоративным контентом с поддержкой совместной работы над документами, управления бизнес-процессами, электронным документооборотом, пайплайнами и т.д.

Best E-Commerce Solution - категория для решений в области электронной коммерции. Здесь представлена как сама Joomla, так и французский компонент интернет-магазина Hikashop.

Голосуйте за любимую CMS. При голосовании необходимо указывать e-mail.

https://www.cmscritic.com/vote-for-the-cms-critic-2022-peoples-choice-awards/

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео