WT SEO Meta templates v.2.0.0

WT SEO Meta templates v.2.0.0

Обновление пакета плагинов для работы с СЕО-шаблонами в тегах <title> и meta-description. Плагин позволяет использовать формулы (шаблоны, маски) для тега title и meta-тега description, принимая данные (в том числе и сео-формулы) из дополнительных плагинов-провайдеров. Также обрабатываются страницы пагинации.

Список доступных плагинов-провайдеров:

- Virtuemart

- JoomShopping

- My City Selector

- Материалы и категории Joomla

- Phoca Gallery

- [NEW] Теги Joomla

Некоторые плагины-провайдеры поддерживают работу с мультиязычностью, позволяют указывать разные СЕО формулы для разных категорий и т.д.

Что нового?

- Добавлен плагин-провайдер для тегов Joomla. Он работает в списке тегов и в списке сущностей (материалов, контактов, данных из сторонних компонентов) по тегам. Также плагин работает на страницах пагинации. Добавляет СЕО-суффиксы вида "- стр. NNN" для уникализации страниц пагинации.

- Joomla 4 only. С версии 2.0.0 плагин поддерживает только Joomla 4

- Отладочная информация. Показ отладки для плагинов-провайдеров включается теперь в основном плагине. Пока что верно для плагинов v.2.0.0 и выше.

- Рефакторинг. Обновлены до структуры Joomla 4 основной плагин и провайдер для материалов. Провайдер для тегов создан сразу по новой структуре. Это означает, что плагины будут работать и в Joomla 5+.

Плагины бесплатные.

Страница расширения.

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео

Форум о Joomla