Virtuemart v.4.0.20

Virtuemart v.4.0.20

Один из старейших компонентов для создания интернет-магазина 3 мая 2023г. получил новую версию. Заявлена совместимость с Joomla 4.3, PHP8.2 и MySQL 8. Исправлен ряд ошибок, связанных с постепенной адаптацией компонента к Joomla 4.

Недавно Virtuemart ввёл новую модель спонсирования проекта: для того, чтобы получить новую версию сразу после релиза нужно приобрести подписку. Так, сейчас бесплатно скачать можно версии до 4.0.12 включительно для Joomla 4 и 4.0.20 для Joomla 3.x. Однако, 4.0.20 для Joomla 4 доступна только владельцам подписки. Версия 4.0.12 вышла в декабре 2022 года.

Как сообщается на странице покупки подписки, member version не отличается от обычной версии. Это больше похоже на версию с ранним доступом, содержащую исправления ошибок, о которых сообщают пользователи, а также новые функции, оплачиваемые участниками. Любые изменения в файлах ядра рано или поздно используются и в стандартной версии, но пользователи без подписки будут получать их, видимо, с ощутимой задержкой.

Новость о релизе

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео

Форум о Joomla