Как сделать Joomla лучше своими руками? Тестирование PR на GitHub. Видео.

Joomla – опенсорсный движок. Он развивается десятками разработчиков со всего мира. Кто-то делает ядро, кто-то работает над локализацией, кто-то - документацию, кто-то пишет статьи и т.д. У всех, кто делает вклад – есть основная работа, бизнес, для некоторых Joomla – хобби. Почти у всех есть семьи, дети, но они находят время на то, чтобы внести свой маленький вклад в развитие движка. Да и вообще весь мир Open Source устроен так, что если ты от него что-то берешь, пользуешься, то и должен вносить свой вклад, отдавать. Тогда продукт будет развиваться и приносить пользу не только вам, но и окружающим.

Как помочь?

Не обязательно быть разработчиком для этого. Но можно сделать много другого: написать статью, записать видео, сделать перевод, сделать необходимые тесты. О том, как помочь Joomla получать больше улучшений в каждом релизе - как их протестировать – показывает это видео.

#сообщество

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео

Форум о Joomla