WT Contact anywhere with fields плагин для Joomla 5

WT Contact anywhere with fields плагин для Joomla 5

Этот пакет плагинов нужен для вывода информации из компонента контактов com_contact Joomla. Например, Вы создали каталог онлайн курсов на одном из компонентов для электронной коммерции или материалах Joomla и Вам нужно вывести информацию о преподавателе курса - Вы можете использовать этот плагин. Плагин позволяет отображать данные контакта со всеми стандартными полями, а так же данными пользовательских полей. Для этого нужно создать свой макет вывода в папке tmpl плагина и указать его в параметре шорт-кода.

👩‍💻 Пакет состоит из двух плагинов:

- Плагин контента - обрабатывает шорт-коды и выводит информацию об авторе в материалах Joomla.

- Плагин кнопки редактора - позволяет удобно искать и выбирать контакты в модальном окне и вставлять шорт-код с выбранным макетом вывода.

👤 Информация об авторе статьи в Joomla

Также контент плагин может выводить блок информации об авторе материала в статье и в категории материалов. Для каждого вывода можно указать отдельный макет. Ранее были распространены отдельные плагины, которые добавляли дополнительные поля в профиль пользователя и выводили данные из них. Однако, в Joomla есть плагин, который при регистрации пользователя создаёт контакт в компоненте контактов. Также при создании контакта можно указать соответствующего ему пользователя Joomla вручную. Joomla с помощью стандартного плагина может отображать автора материала как ссылку (ссылка на профиль автора / ссылка на его сайт / email).

Компонент "Контакты" позволяет указывать немало информации: адрес, телефоны, email, должность, фотографию (аватар), текст "о себе" и т.д. Также в компонент можно добавить любое количество пользовательских полей. Но стандартный плагин Joomla "Контент - Контакт" не позволит отобразить все эти данные.

Данную проблему в том числе решает этот плагин.

Системные требования

Минимальная версия Joomla - Joomla 5. На Joomla 4 плагины из пакета не будут работать.

Страница расширения

GitHub расширения

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео

Форум о Joomla