.masterhost не будет тарифицировать генерируемый Google трафик

  • Вторник, 26 сентября 2006
  • Автор:

Компания .masterhost объявила, что с 1 октября отменяет тарификацию трафика, генерируемого при индексации сайтов клиентов компании поисковым роботом Google. По словам руководителя отдела маркетинга .masterhost Дмитрия Главацкого, отныне весь трафик, порождаемый этой поисковой системой, будет рассматриваться как российский, а не как зарубежный.

Отмена тарификации генерируемого Google трафика стала результатом соглашения, подписанного .masterhost с российским подразделением Google.

Региональный менеджер Google Россия Владимир Долгов отметил: «Соглашение между и Google позволит российским веб-сайтам, расположенным на серверах .masterhost, индексироваться поисковой машиной Google без увеличения стоимости трафика. Это означает, что проекты клиентов .masterhost не только будут представлены в поисковой машине Google, но и позволят своим владельцам получить дополнительный доход с помощью программы Google AdSense, привлекая российскую и зарубежную целевую аудиторию».

По материалам: compulenta.ru

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео