PayPal доступен из Росcии и Украины

  • Понедельник, 16 октября 2006
  • Автор:

Отныне жители России и Украины смогут оплачивать покупки на аукционе eBay, посредством платежной системы PayPal. И хотя пока в официальном списке стран, с которыми работает сервис, Россия и Украина еще не значатся, в регистрационном меню Country строчки Russia и Ukraine уже имееются. На первом этапе платежный сервис будет ограничен — использовать его можно только для расчетов за покупки. По мнению экспертов, ограничения по приему платежей PayPal, говорит о продолжающейся боязни массового мошенничества.

Напомним, что ранее система по соображениям безопасности не регистрировала россиян и украинцев, и некоторым пользователям приходилось выдавать себя за граждан других стран, что грозило им при разоблачении потерей денег, проходящих через PayPal.

Кроме того, PayPal расширил список поддерживаемых валют: помимо долларов США, австралийских долларов, евро, фунтов стерлингов, канадских долларов, японских иен и китайских юаней, сервис теперь обслуживает чешскую крону, датскую крону, гонконгский доллар, венгерский форинт, новозеландский доллар, польский злотый, норвежскую крону, сингапурский доллар, шведскую крону и швейцарский франк.

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео