C Новым годом!

  • Понедельник, 01 января 2007
  • Автор: Команда Joomlaportal.ru

Поздравляем всех с Новым годом! Желаем, чтобы все Ваши проекты в этом году были успешными, хостинг был стабильным, техподдержка оперативной и чтобы в течении всего года у Вас было прекрасное настроение!

Ушедший год был весьма богат на события в мире Joomla: было выпущено 7 версий из линейки Joomla 1.0, исправлено бесчетное количество ошибок и учтено множество пожеланий пользователей. Во второй половине года мы наконец-то увидели бета версию нового поколения нашей любимой системы управления сайтом Joomla 1.5 beta!

Форум русского сообщества Joomla в прошедшем году достиг 50 тысяч сообщений, а ежемесячный трафик наших проектов превысил 65Гб. Количество модераторов и участников группы поддержки на форуме за год увеличилось в 2 раза, а перед праздниками на форуме было начато активное удаление устаревших сообщений и параллельно появился раздел с часто задаваемыми вопросами и ответами. Отечественные разработчики начали выпускать бесплатные расширения для Joomla ничуть не уступающие зарубежным (RuBook, AutoBB и другие). Так что с уверенностью можно сказать, что русское сообщество Joomla растет и развивается!

Еще раз поздравляем всех с наступившим 2007 годом! Ура!

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео

Форум о Joomla