Ravenswood Joomla Server RE

  • Понедельник, 12 февраля 2007
  • Автор:

Ravenswood Joomla сервер (бывший JoomlaLite) — сервер для платформы win32 содержащий Apache, php, MySQL и предустановленную Joomla! 1.0.x серии. Такое сочетание обеспечивает полностью автономную окружающую среду для разработки, тестирования и проведения демонстраций.

В качестве ядра выступает Uniform server, а для удобного управления сервером и быстрым доступом к основным его функциям используется Unitray. Ravenswood Joomla Server можно запускать не только с жесткого диска, но и с флешки. Вся Ваша работа заключается только в запуске одного файла — Joomla.exe.

Данная сборка отличается от оригинальной тем, что в ней произведена русская локализация файлов меню и диалогов сервера, оригинальная Joomla 1.0.12 заменена на русскую сборку Joomla 1.0.12.1 RE. Кроме того добавлен скрипт Sypex Dumper Lite 1.0.8b, обновлены версии PHP и phpMyAdmin.

Напомним, Ravenswood Joomla Server RE уже содержит установленную и полностью рабочую версию Joomla RE 1.0.12.1. Распакуйте архив в любой каталог на компьютере и запустите файл Joomla.exe - появится несколько окошек консоли, это стартуют сервисы. Через пару минут автоматически запустится браузер используемый в системе по умолчанию.

Скачать: Ravenswood Joomla Server RE

Оригинальные версии сервера можно найти по адресам:

По материалам: joom.ru

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео

Форум о Joomla