Разработка Joomla! 1.6...с чистого листа.

  • Суббота, 16 февраля 2008
  • Автор:

После выхода Joomla! 1.0.14 [daybreak] и Joomla! 1.5.1 [seenu], команда разработчиков объявила о начале проектирования новой версии: Joomla! 1.6. В процессе разработки и выпуска данной версии планируется реализовать две цели: улучшение процесса планирования и более широкое вовлечение сообщества в процесс планирования и разработки.

Основные нововведения в Joomla! 1.6 будут определены в процессе планирования, которое включает в себя сбор информации о пожеланиях пользователей прежде чем начнется собственно разработка. Цель, которую преследуют разработчики – это улучшение взаимодействия Development Work Group, групп документации и поддержки, что должно привести к более качественной поддержке Joomla!

Объявлено о возможности оставлять свои пожелания и предложения на форуме Feature Requests - White Papers и на ресурсе Wiki - White Papers . Все предложения будут приниматься до 20 марта, после этого будет выпущен обзор о планах разработки.

Обсудить на Joomlaforum.ru

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео

Форум о Joomla