Google спонсирует разработку Joomla

Вадим Куницын 02 октября 2020 1 мин 7037 просмотров
Google спонсирует разработку Joomla

В рамках инициативы "CMS с отрытым исходным кодом" компания Google объявила о спонсорстве CMS Joomla.

Дополнительное финансирование позволит Joomla и дальше развиваться.

Google и Joomla определили ряд общих целей и стратегию их достижения:

  • Мы стремимся поощрять успех владельца сайта, улучшить пользовательский опыт и создать более сильную и безопасную сеть.
  • Google предоставит контент, который охватывает новейшие передовые практики, технологии и инструменты, которые поддерживают эти цели.
  • Содержимое будет предлагаться через различные среды, как вебинары, сообщения в блоге и тематические исследования.
  • Через фонд CMS с открытым исходным кодом, Google также исследует проекты финансирования, которые работают над улучшением инструментов производительности, конфиденциальности и безопасности, а также новых возможностей для веб-платформы.

https://www.joomla.org/announcements/general-news/5823-google-and-joomla-sponsorship-announcement.html

Назад На главную
реклама