JoomFish опять набирает обороты

  • Пятница, 28 октября 2005
  • Автор:
После долгого перерыва возобновлена разработка популярного компонента мультиязычности JoomFish (ex-MambelFish). За развитием проекта теперь можно следить на developer.joomla.org. JoomFish будет выпускаться под лицензией LGPL и все права на него будут принадлежать Think Network и Open Source Matters. Это вселяет уверенность, что в будущем "рыбка" будет успешно развиваться.

На developer.joomla.org можно задать любые вопросы о проекте, а также высказать свои пожелания. Специально для этих целей был создан трекер, где будут собраны наиболее важные вопросы о работе компонета (основанные на опыте работы пользователей с MambelFish 1.5). Если вам есть что сказать - милости просим, авторы будут вам только благодарны и, может быть, добавят вас в списки разработчиков компонента.

Напоминаем: JoomFish анонсирован как первый Официально поддерживаемый Компонент для Joomla! Релиз "рыбки" будет выпущен как дополнение к дистрибутиву Joomla! и будет поддерживаться командой разработчиков этой CMS.

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео