Не спешите обновляться до версии Joomla 1.0.13!

  • Понедельник, 23 июля 2007
  • Автор:

Не успели разработчики Joomla выложить новую версию, как появилась информация о том, что данный релиз достаточно сырой, и в нем отсутствует обратная совместимость с предыдущими версиями. Т.е. после обновления на версию 1.0.13 дороги назад нет.

Именно такая информация появилась на сайте разработчиков популярного компонента CommunityBuilder, которые помимо всего прочего состоят в группе Качества и тестирования Joomla. Они извинились перед посетителями сайта за свои рекомендации обновиться на версию 1.0.13 и сообщили о несовместимости данной версии с компонентом CommunityBuilder версии 1.0.2 и выше.

Кроме того, было высказано предположение, что данная версия возможно будет конфликтовать и с другими расширениями связанными с авторизацией пользователей типа мостов к форумам и т.д.

Исходя из этой информации, можно предположить, что в ближайшее время будет выпущена новая версия, которая будет содержать заплатки, решающие созданные проблемы. Поэтому, учитывая некритичность исправленных в этой версии ошибок, особого смысла обновляться до версии 1.0.13 нет. Ждем нового релиза.

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео

Форум о Joomla