Joomla 1.0.9 Beta 2

  • Вторник, 16 мая 2006
  • Автор:

Группа разработчиков Joomla выпустила публичную бета-версию 1.0.9 Beta 2. Данная версия выпущена в виде полного дистрибутива и предназначена только для тестирования. Поэтому разработчики не рекомендуют устанавливать ее на рабочие сайты. Дата выпуска стабильной версии Joomla 1.0.9 пока неизвестна.

Данный публичный релиз был выпущен для того, что бы убедиться в её стабильной работе перед выпуском 1.0.9 Stable. Разработчики будут очень благодарны за любую помощь в проведении стресс-тестирования 1.0.9 Beta 2.

Joomla 1.0.9 Beta 2 доступна ТОЛЬКО в полном пакете, т.е. она содержит все файлы ядра, включая те, которые не были изменены в течение времени поиска и исправления ошибок в работе и безопасности. Так же обратите внимание, что пакет содержит папку /installation.

Ссылки для скачивания Joomla 1.0.9 Beta 2:

ПРИМЕЧАНИЕ: Помните, что это БЕТА-версия и она НЕ предназначена для установки на рабочих сайтах, а только для тестирования! Установку этой версии на рабочем сайте вы делаете на свой страх и риск.

Поскольку 1.0.9 Beta 2 — это тестовый выпуск, то для него не будет осуществляться официальная поддержка по обновлению с 1.0.9 Beta 2 на 1.0.9 Stable.

Перечень исправлений:

  • Более 120 исправленных ошибок
  • 9 низкоуровневых исправлений в безопастности

Подробнее об исправлениях можно посмотреть здесь

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео

Форум о Joomla