Сертификат безопасности Joomla от WebSecure Group

  • Среда, 04 октября 2006
  • Автор:

С небольшим запозданием, на сайте компании WebSecure Group, появился официальный пресс-релиз, посвященный результатам конкурса «Deface realtime compo» (Поиск уязвимости сервера) на прошедшем в августе международном фестивале Chaos Constructions' 2006. В рамках этого конкурса, в течении двух дней и одной ночи, участники пытались найти уязвимости в системах управления сайтом Joomla и PHP-Nuke, установленных на серверах организаторов фестиваля. Постоянно в режиме онлайн находилось до 150 человек.

По результатам вышеуказанного конкурса обе системы управления сайтом, PHP-Nuke и Joomla, показали высокую степень защищенности и устояли при массированной атаке со стороны специалистов по информационной безопасности. Таким образом, компания WebSecure Group объявляет обе системы надежными и рекомендуемыми к эксплуатации, а также вручает им соответствующие сертификаты.

Сертификат безопасности Joomla от WebSecure Group

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео

Форум о Joomla