Simple Machines Forum 1.1.10 и 2.0 RC1-2

  • Пятница, 17 июля 2009
  • Автор:

Simple Machines опубликовали релизы SMF 1.1.10 и 2.0 RC1.2 направленные на устранение нескольких уязвимостей найденных в SMF 1.1.9 и 2.0 RC1. Разработчики настоятельно рекомендуют всем пользователям форума выполнить обновление как можно скорее.

Для обновления используйте менеджер пакетов чтобы обновиться на 1.1.10 или 2.0 RC1.2, в зависимости от используемой вами версии. Просто откройте центр администрирования форума и вы увидите уведомление с предложением выполнить обновление. Нажмите на ссылку, подтвердите измения и ваш форум будет обновлен. Пользователи, до сих пор использующие линейку SMF 1.0.x, могут обновиться на SMF 1.0.17 таким же образом.

Если вы не можете осуществить обновление посредством менеджера пакетов, следуйте инструкциям из онлайнового руководства по установке и обновлению. Если у вас есть проблемы с проверкой сессии при указании деталей подключения по FTP, прочитайте эту тему.

Может возникнуть необходимость в выполнении обновления вручную, если конфликты с установленными модами не дают осуществить его посредством менеджера пакетов. Вы можете найти инструкцию для всех версий форума на этой странице.

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео

Форум о Joomla