Русская локализация JPortfolio 1.0 RC2

  • Четверг, 02 ноября 2006
  • Автор: AntonG (joom.ru)

Представляем русскую локализацию простого компонента JPortfolio для отображения работ (категорий), содержащих множество примеров (проектов) Ваших работ, в различных категориях. Для каждой категории и проекта Вы можете добавить описание (используя редактор) и добавить одно изображение.

Компонент поддерживает загрузку изображений в административной части сайта, при создании новых категорий и проектов, а так же при редактировании существующих.

JPortfolio совместим с Joom!Fish. Поэтому, если у Вас установлен Joom!Fish, то после копирования через компонент определяемых файлов JPortfolio в папку /com_joomfish/contentelements/ у Вас будет возможность перевести Названия и Описания категорий и проектов с помощью Joom!Fish.

Отображение компонента на сайте определяется CSS-файлом, который может быть изменен или отредактирован из административной части сайта. Также добавлены примеры CSS-файлов. Для лучших результатов, размер изображений должен быть соотнесен с размером в дивах CSS-файлов, к сожалению пока все в ручную, да и CSS-файл компонента оставляет желать лучшего :).

После установки, у Вас будет пример категории с примерами проектов. Так же будет создана папка с примерами test_jportfolio с изображениями в ней.

Скачать JPortfolio 1.0 RC2

По материалам: joom.ru

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео

Форум о Joomla