Joomla! Events — афиша событий 2016

  • Понедельник, 13 июня 2016
  • Автор:
Joomla! Events — афиша событий 2016

По всему миру каждый месяц проходят крупные или не очень события локальных сообществ Joomla! Мы кратком обзоре мы соберем все международные события, которые планируются до конца 2016 года.

DevConf 2016

DevConf — профессиональная российская конференция, посвященная ведущим технологиям программирования и веб-разработки. Joomla будет представлена на стендах №15-16 в лице представителей порталов joomlaportal.ru, joomlaforum.ru, joomla.ru и joomla-support.ru.

В этом году в рамках конференции будут собраны представители от всех популярных CMS/CMF.

Дата: 17 июня, 2016

Московская школа управления СКОЛКОВО
Россия, 143025, Московская область,
Одинцовский район, дер. Сколково, ул. Новая, д. 100

JUG в Москве

JUG - Joomla User Group. Это формат встреч Joomla сообщества небольшими группами, на этих встречах обсуждаются злободневные вопросы, встречаются разработчики с пользователями.

Тема встречи: SEO инструменты для Joomla-сайтов, лучшие практики. Двух часовой воркшоп, с демонстрацией действующих решений, с одним перерывом + час на сессию вопросов-ответов и свободное общение.

Дата: 07 июля 2016 с 19:30 до 22:00

AXIO.center на Б.Грузинской 32с1 (м. Баррикадная)

Pizza, Bugs & Fun

Pizza, Bugs & Fun, Breda

Событие в Нидерландском Бреда для тех, кто хочет помочь проекту Joomla, будь вы кодер, или фан. Во время мероприятия будут проведены тестирования и создания отчетов об ошибках.

Дата: 25 июня, 2016

The Pub And Churchill
Kloosterstraat 36
4921 BD Made
Brabant Netherlands

JoomlaFestival

JoomlaFestival Italy

JoomlaFestival в Италии — социальное и технологическое событие с большими возможностями и огромным разнообразием содержимого с развлекательными элементами, целью которого является объединение разработчиков, которые создают Joomla с теми, кто использует Joomla.

Что такое JoomlaFestival и как он проходил в прошлом году можно посмотреть в коротком ролике.

Дата: 1 октября, 2016

Hotel Melià MIlan
Via Masaccio 19
20149 Milan
Italy Italy

JoomlaDay

JoomlaDay Minnesota 2016

JoomlaDay в Миннесоте возвращается в центральную часть города с двухдневным событием — сам JoomlaDay и JoomlaDay Minnesota 2016: Web & Marketing Conference.

Дата: 17-18 июля, 2016

ALOFT Minneapolis
900 S Washington Ave
Minneapolis
Minnesota United Stated

JoomlaDay Tanzania

Разработчики в Танзании любят Joomla и в этом году пройдет второй по счету JoomlaDay в этой африканской стране после успешного проведения первого мероприятия.

Дата: 12 августа, 2016

Institute of Accountancy Arusha (IAA), Arusha, TZ
P.O. Box 2798 Njiro Hill
Arusha
Arusha Tanzania

JoomlaDay Ghana 2016

В этом году африканский континент можно назвать центром Joomla-событий. Еще один JoomlaDay пройдет так же в августе но уже Гане в университете науки и технологий Кваме Нкруме в течении двух дней.

Дата: 12 и 13 августа, 2016

KNUST - Kwame Nkrumah University of Science and Technology
Accra Road, Kumasi, Ghana
Kumasi
Kumasi Ghana

JoomlaDay Kuala Lumpur Malaysia 2016

JoomlaDay в Куала-Лумпур (Малайзия) возвращается после большого успеха в 2015 году! В прошлом году мероприятие посетило более 240 участников и транслировалось по национальным новостям. В этом году мероприятие планируется в течение 2 дней веселья, общения и семинаров.

Дата: 13 августа, 2016

KLCC KUALA LUMPUR
LEVEL 26 KLCC
KUALA LUMPUR
CITY CENTRE MALAYSIA

JoomlaDay Bangalore, India

JoomlaDay в Бангалоре откроется впервые. Организаторы решили провести мероприятие для энтузиастов Joomla в Южной Индии, после успешной Joomla World Conference в 2015 году, которая дала хорошую динамику среди местного Joomla и open source сообщества. Миссия JoomlaDay в Бангалоре — продвижение Joomla среди местных разработчиков веб-дизайнеров, а также профессионалов Joomla с учебными сессиями и семинаров.

Видео с прошлогодней Всемирной конференции в Индии.

Дата: 28 августа, 2016

Microsoft Conference Hall
Microsoft Corporation India Pvt. Ltd, Signature Building, Embassy Golf Links Business Park, Off Intermediate Ring Road, Domlur
Bangalore
Karnataka India

JoomlaDay Chicago 2016

В городе ветров JoomlaDay пройдет уже в пятый раз. Это событие объединяет Joomla! энтузиастов, экспертов, преподавателей и программистов.

Дата: 17 сентября, 2016

Donald E. Stephens Convention Center
5555 North River Road
Rosemont
Illinois USA

Joomla!Day Israel 2016

В этом году Joomla! Day в Израиле пройдет уже в шестой раз. Событие распланировано на целый день с рядом программ, презентаций, дискуссий и веселья. В течении дня пройдут лекции на такие темы% функциональность Joomla, развитие Joomla, Joomla и SEO, безопасности в Joomla и т.д. Следующий день предназначен для всех, кто участвует в разработке — веб-мастера, дизайнеры и разработчики. Кроме того, день подходит для предпринимателей и менеджеров, которые хотят узнать больше о возможностях системы.

Дата: 20 сентября, 2016

Campus TLV
Electra Tower
TLV
N/A Israel

JoomlaDay Denver 2016

Joomla! Day в Денвере пройдет впервые. На событие съедутся профессионалы со всех США, представители местного сообщества из Колорадо, а так же лидеры Joomla сообщества со всего мира. Судя по всему самая горячая тусовка этого года пройдет именно в Денвере, поэтому если у вас есть желание пообщаться с самими разработчиками, да и вообще хорошо провести время, то готовьте чемоданы для поездки в этот прекрасный город. Подробности и кто же из лидеров Joomla сообщества выступит смотрите на сайте мероприятия.

Дата: 1 октября, 2016

SpringHill Suites Denver Downtown at MSU Denver
1190 Auraria Parkway Denver, CO 80204
Denver
Colorado USA

JoomlaDay Italy 2016

Один из самых старых Joomla! Day пройдет в Риме уже в 9 раз.

Дата: 12 ноября, 2016

Auditorium Antonianum
Viale Manzoni, 1
Rome
Rome Italy

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео