Сайт русского сообщества Joomla обновлён до Joomla 5

Официальный сайт русскоязычного Joomla-сообщества пережил не одно обновление. Последнее крупное было во времена ещё Joomla 3.0-3.2. До сих пор портал существовал на Joomla 3.10.12. и некоторое время назад было принято решение попробовать обновить его до Joomla 4. Но, поскольку само обновление прошло довольно быстро и гладко, то не удержались и обновили сайт сразу до 5.0.0.

Joomla мобилизуется ради своего сообщества

Нынешний глобальный кризис до неузнаваемости изменил образ жизни большинства из нас. Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы заверить вас в поддержке всего проекта Joomla на протяжении этого периода.

Потенциальная угроза раскрытия данных пользователей JED

15.05.2019 в Joomla Extension Directory (каталог расширений Joomla) была обнаружена потенциальная угроза раскрытия данных пользователей JED.

Обзор событий Joomla сообщества - декабрь, 2017

Продолжаем традицию нерегулярных обзоров и проведём обобщённый анализ интересных событий в Joomla сообществе за 4й квартал этого года.

Обзор событий Joomla сообщества - октябрь, 2017

Ну что, давненько тут не писали масштабные новости? Я решил пройтись кратко по основным событиям, произошедшим в мире Joomla за минувшее время и отразить новости в данном дайджесте.

Летние скидки от разработчиков шаблонов и расширений

Жаркое лето - жаркие скидки. Самые неискушенные отпуском вебмастера получат скидки до 30% на продукцию от известных и не очень разработчиков расширений и шаблонов под Joomla.

Отчет JoomlaDay 2017 В России

Всем привет! Меня многие уже знают, а кто нет - меня зовут Евгений Копылов, я веб-программист из Набережных Челнов (Татарстан) и это второй мой #JDRU в качестве докладчика.

JoomlaDay 2017 осталось 6 часов минимальной цены

КОЛЛЕГИ! ВНИМАНИЕ! JOOMLADAY.RU - Осталось 6 часов до повышения цен на билеты! Успейте купить билет дешевле на 30%!.

Joomla.Moscow Meetup, 06 октября - E-commerce нового поколения

06  октября у нас выступят два хедлайнера: Дмитрий Лукьян и Василий Аcмуз.

Joomla.Moscow Meetup 1 сентября. Лучшие практики разработки сайтов на Joomla

1 сентября вы узнаете о том, как сейчас, в 2016-м году, решать типовые бизнес-задачи с помощью Joomla. Мы объясним, как создать сайт и какими компонентами расширить его функционал. Приходите на встречу чтобы сэкономить сотни часов поиска по директории Joomla Extensions!

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео