Компоненты магазинов для Joomla топ 2020

Последний обзор интернет-магазинов был произведен пять лет назад. Мы решили, что пора собрать новую подборку интернет магазинов для Joomla, так как время меняется и магазины для Joomla, как не странно тоже меняются.

Топ 10 лучших расширений для Joomla в 2020 году

Эта статья написана вследствие голосования, которое проводилась в чате "Joomla по-русски", и по результатам этого голосования мы получили список популярных расширений, которые чаще всего используют участники чата.

Новый файловый менеджер для Joomla, который вы ждали!

Quantum - новый медиа и файловый менеджер для Joomla!, который в разы облегчает работу с контентом. Ресайзинг изображений, переименование файлов, пакетная загрузка, наложение водяного знака, кастомные области и возможность вставки файлов внутрь статьи, а также интеграция с Unsplash - вот неполный список возможностей компонента, который не оставит вас равнодушным.

Обзор компонентов карты сайта для Joomla

Мы часто спорим, о том, что нужны комментарии или конструктор контента, или другое специфическое расширение, но мы часто забываем о компонентах, которые стоят почти на любом сайте.

Сервисы конструкторов форм-калькуляторов как конкуренты компонентов Joomla!

Рассмотрим несколько сервисов и расширений для создания формы с калькулятором на Joomla-сайте. В разделе JED не так много решений, которые подойдут для сайта произвольной тематики: CalcBuilder и Calculoid. В качестве конкурентов в обзор включены сервисы создания калькуляторов с установкой через HTML-код: ConstructApp, CalcCreator и uCalc.

Как создать голосование за фото и видео на Joomla (урок)

В данном уроке мы подробно разберём, как организовать конкурсы на Joomla с голосованием за фотографии и подведением результатов на практическом примере, а также рассмотрим тонкости настройки и полезные приёмы компонента NorrCompetition.

Профиль пользователя на базе контактов Joomla

Не так давно вышла Joomla 3.7, основной фишкой были встроенные поля, которые вызвали много пересудов, но по сути сделали из Joomla мощный инструмент из коробки. О контактах, как об одном таком инструменте мы поговорим сегодня в этой статье.

Как зарабатывать на партнёрской программе NorrNext

Сегодня я хочу рассказать о том, как при помощи партнёрской программы NorrNext можно зарабатывать на продаже расширений (35% с каждой продажи) и как добиться эффективного результата.

Обзор конструкторов страниц для Joomla - какой pagebuilder выбрать?

Pagebuilder - это относительно новое направление в Joomla. Достаточно долго в этой области ничего не происходило и по сути с появления компонента Page Builder в 2014 году, рынок не менялся. Но в 2016 году все крупные разработчики расширений и шаблонов представили свои конструкторы страниц. О них мы и поговорим в этой статье.

MyJBZooStat — Статистика вашего сайта на Joomla

MyJBZooStat - это компонент статистики и менеджер системы комментирования Disqus.

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео