Дайджест Joomla! Templates #3 (август 2016)

Представляем третий выпуск августовского «Дайджеста шаблонов Joomla!» с новинками бесплатных и коммерческих шаблонов для Joomla! Надеемся вам будет полезна наша подборка.

Дайджест Joomla! Templates #2 (июль 2016)

Представляем второй выпуск июльского «Дайджеста шаблонов Joomla!» с новинками бесплатных и коммерческих шаблонов для Joomla! Надеемся вам будет полезна наша подборка.

Дайджест Joomla! Templates #1 (июнь 2016)

Представляем вашему вниманию новую ежемесячную рубрику «Дайджест шаблонов Joomla!» — обзор новых шаблонов для Joomla! В новой рубрике мы будем представлять свежую подборку бесплатных, платных и клубных шаблонов.

Приложение для создания функционального блога на ZOO

Команда RoundTheme выпустила новое приложение для популярного компонента ZOO, обеспечивающее функционал блога. Blog Pro App for ZOO включает в себя приложение, элементы и два шаблона с поддержкой Bootstrap 3 и Uikit.

Большое обновление шаблонов RoundTheme

Разработчики RoundTheme выпустили ряд обновлений шаблонов для Kunena, JComments и AcyMailing, а также новую версию плагина Related Topics for Kunena.

RND Jcarteggio - новый шаблон для JComments с поддержкой Bootstrap и UIkit

Команда RoundTheme выпустила шаблон RND Jcarteggio, открывающий новую линейку продуктов для JComments. Отличительной особенностью нового шаблона является 100% совместимость с популярными фреймворками Bootstrap и UIkit.

Новогодняя акция: 40% скидка на всё от клуба шаблонов RoundTheme

Какой Новый год без скидок? Клуб шаблонов RoundTheme запускает акцию: с 23 декабря по 2 января вы можете получить 40% скидку на все подписки клуба и получить шаблоны Kunena и JComments.

Клуб RoundTheme: обновление шаблонов для Kunena

Недавно была проведена большая работа над существующими шаблонами. Исправлены ошибки и недочеты, которые были выявлены в процессе эксплуатации.

J!Blank 3.0 - новый чистый шаблон Joomla 2.5 и 3.x

J!Blank Template — это современный шаблон для Joomla CMS, ориентированный на разработку индивидуального дизайна с учетом последних стабильных "писков моды" из мира разработки фронт-энда. Он подойдет вам только в одном случае — вы хотите "с нуля" разработать собственный шаблон Joomla, но лень тратить время на мелочи и доделывать собственные пустышки, которые дрейфуют из проекта в проект.

Скидка 10% на шаблоны от RoundTheme

Скидка от клуба шаблонов RoundTheme в размере 10% на тарифы Personal и Business.

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео