Joomla.Moscow Meetup, 06 октября - E-commerce нового поколения

Joomla.Moscow Meetup, 06 октября - E-commerce нового поколения

06  октября у нас выступят два хедлайнера: Дмитрий Лукьян и Василий Аcмуз.

Дмитрий расскажет о том, как побороть армии врагов, поджидающие ваших клиентов на Яндекс.Маркете, не создавая отдельного сайта под агрегатор. А также расскажет как поселиться у покупателя в кармане. Всё это теперь возможно с помощью разработанного Дмитрием компонента для управления продажами Ksenmart.

Василий Аcмуз расскажет о создании и развитии партнёрской сети. Он расскажет как создать партнёрскую сеть с минимальными вложениями, как создать идеальную формулу партнёрских и авторских отчислений. После выступления Василия вы забудете о скидках для клиентов — вы будете превращать ваших клиентов в партнёров! И Василий пригласит вас в партнёрскую сеть своего инструмента для создания партнёрских сетей — FERRit.

Joomla.Moscow Meetup  – это регулярные встречи пользователей и разработчиков сайтов на Joomla! CMS, соответствующие инициативе JUG (Joomla User Group), проходящие каждый первый четверг месяца в Москве.

Приглашаем на ближайшую встречу – 06 октября, в AXIO.center, регистрация участников с 19:30, начало основной части мероприятия в 20:00.

Joomla.Moscow Meetup стоит посетить тем, кто хочет лично пообщаться с другими активными пользователями и разработчиками Joomla! CMS. Это возможность узнать о новых технологиях и получить ответы от опытных специалистов.

Ждём вас 06 октября (четверг) с 19:30 в AXIO.сenter (Москва, ст.метро Баррикадная, ул. Большая Грузинская 32, 3 этаж, зал L).

Основная программа стартует с 20:00.

Организационный взнос — 500 р.

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео