Adeptus Metro Map — объекты на карте метро

  • Среда, 01 августа 2007
  • Автор:

Adeptus Metro Map — новый компонент для Joomla позволяющий отображать объекты вашей компании на интерактивной карте метро. Основное предназначение компонента — каталог объектов вашей компании в Москве и в других городах. Поддерживается неограниченное количество объектов и категорий. В качестве категорий могут выступать как города, так и районы, филиалы, подразделения и т.д.

Представление ваших объектов в Москве ведется по интерактивной карте метро с привязкой объектов к станциям, объектов в других городах — динамическими списками.

Посмотреть компонент Adeptus Metro Map в работе вы можете на сайте разработчика.

Внешний вид компонента полностью настраивается с помощью собственного CSS-файла. Компонент полностью поддерживает SEF/SEO. Компонент оптимизирован для просмотра с помощью Internet Explorer/Opera/Firefox/Safari. Все языковые константы вынесены в отдельный файл, так что не возникнет проблем с переводом компонента на любой иностранный язык.

Компонент распространяется на коммерческой основе. Стоимость компонента: 1000 рублей. Приобрести компонент можно в интернет-магазине на сайте разработчика.

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео

Форум о Joomla