Новый релиз Google Maps Markers для ZOO 2.0.0

Новый релиз Google Maps Markers для ZOO 2.0.0

Команда NorrNext рада представить свежую версию элемента Google Maps Markers for ZOO 2.0. В новом релизе разработчики постарались учесть все пожелания и сделали процесс создания точек на карте более простым.

С помощью нового параметра Edit Mode вы можете выбрать режим "Map" и тогда к каждой точке на карте будет прилагаться карта с поиском места.

Вы просто вводите в поле поиска нужное вам место и Google показывает вам точку на карте, вам остается только кликнуть на неё и координаты подставятся сами. Для уточнения места можете передвинуть найденую точку на карте. После сохранения параметров, ваше место на карте под каждой точкой будет отмечено зеленым маркером.

Если вы решите изменить место, то вновь воспользуйтесь поиском и сохраните новую точку. Ваша зеленая метка останется, на случай если вы передумаете - просто кликните на то место которое вам нужно.

Подробнее о Google Maps Markers for ZOO:

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео

Форум о Joomla