Релиз NorrCompetition 1.1.0. Теперь с поддержкой видео.

Релиз NorrCompetition 1.1.0. Теперь с поддержкой видео.

Команда NorrNext рада представить вам новую версию расширения NorrCompetition с поддержкой онлайн видео. Теперь Вы легко сможете создавать не только фото, но и видео конкурсы с голосованием. Кроме того, эта версия включает в себя другие новые и полезные возможности, улучшения кода и исправления ошибок.

Давайте поближе познакомимся с новыми возможностями.

Поддержка онлайн видео

Это основная новая возможность, которая позволяет вам создавать видео конкурсы. На данный момент в NorrCompetition реализована поддержка самых популярных видео провайдеров: YouTube, Vimeo, Dailymotion, Vine и Rutube. Конечно, этот список может быть расширен по запросу пользователей, но эта пятерка с лихвой покрывает большую часть онлайн видео сервисов.

Миниатюры видео создаются автоматически. Все что вам нужно сделать, это установить ширину и высоту в настройках компонента.

Лог голосов

Лог голосов позволяет вам видеть отданные голоса пользователей - в панели управления NorrCompetition появился новый раздел со списком голосов. Вы можете видеть такие детали как: дата и время, имя пользователя, IP, User-Agent. Вы можете отфильтровать голоса за определенный период и удалять выбранные голоса.

Частота голосования

Когда вы устанавливаете в настройках больше, чем один голос за участника, параметр частоты голосования помогает вам определить период между голосами. Вы можете выбрать один из стандартных вариантов: раз в час, раз в 6 часов, раз в 12 часов, раз в сутки (по умолчанию), раз в неделю, раз в месяц.

Если стандартные варианты вам не подходят, то вы можете установить свою частоту голосования в минутах. Это переопределит стандартную частоту голосования.

Пользователю будет выведено специальное сообщение, которое показывает оставшееся время до следующей возможности проголосовать.

Тип поля чекбокс (checkbox)

Новый тип поля "чекбокс" является еще одним шагом в направлении гибкости заявок на конкурс. Например, это поле может быть полезным для создания согласия с правилами конкурса.

Ссылки:

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео

Форум о Joomla