AutoContent 1.0

  • Вторник, 07 ноября 2006
  • Автор:

Компонент AutoContent позволяет владельцу сайта сгенерировать любое количество уникальных HTML страниц относящихся к тематике сайта на основании заданных ключевых слов. Компонент AutoContent включает возможность скрывать сгенерированные страницы от посетителей сайта и показывать их только роботам поисковых систем, т.е. фактически предназначен для создания дорвеев в Joomla.

Инструмент генерации дополнительных ключевых слов включен в компонент AutoContent. Для генерации нового текста используются следующие алгоритмы: цепи Маркова, перестановка предложений, перестановка слов,копирование текста.

В настоящее время компонент поддерживает генерацию страниц только для текстов на английском языке (или любом другом, использующем исключительно латиницу). Однако, автор обещает в следующих версиях добавить поддержку кириллицы и генерацию текстов для русского языка.

Посмотреть компонент в работе можно на сайте разработчика.

ВНИМАНИЕ: обратите внимание, что подобные методы могут иметь негативные последствия для вашего сайта, поэтому используйте данный компонент на свой страх и риск. И только в том случае, если вы точно знаете, что вы делаете.

Системные требования

Для работы компонента AutoContent требуется PHP 4.1 или выше. В настройках сервера должны быть разрешены исходящие подключения. Компонент может использовать модуль cUrl, если тот установлен в системе.

Загрузить компонент AutoContent

Загрузить AutoContent (ссылка на страницу для загрузки)

ПРИМЕЧАНИЕ: для загрузки данного расширения необходимо зарегистрироваться на сайте разработчика.

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео

Форум о Joomla