Remository 3.40

  • Среда, 08 ноября 2006
  • Автор:

После длительного тестирования вышла долгожданная финальная версия Remository 3.40 — популярнейшего компонента для создания файлового архива в Joomla. По сравнению с линейкой 3.2, разработчики весьма существенно переработали компонент, увеличили скорость работы, добавили множество полезных функций и сделали интерфейс компонента более дружественным.

Что нового в Remository 3.40?

  • По умолчанию все файлы хранятся в базе данных. По мнению разработчиков это безопасно и удобно с точки зрения администрирования. Данная функция будет очень полезна небольшим файловым репозиториям, при отсутствии у хостера ограничений на размер базы данных.
  • Добавлена поддержка экспорта списка новых/популярных файлов в RSS.
  • В административной части добавлена панель управления, так как количество функций выросло, и в административное меню уже они не помещались.
  • Добавлена возможность перемещения файлов между контейнерами.
  • Атрибуты доступа к файлам назначаются в соотвествии с настройками сервера (так, как это определено в настройках сайта)
  • Улучшены функции работы с эскизами изображений
  • Улучшена работа с «потерянными файлами»
  • Значительно упрощен генерируемый HTML-код, а настройка внешнего вида осуществляется посредством CSS.

Информационный модуль Remository Multi-Module позволяет выводить список последних или самых популярных файлов, задавать сортировку и различные параметры отображения списка, или вывести ссылку на RSS-ленту файлового архива.

Поисковой мамбот Remository Searchbot расширяет возможности стандартного поиска, и позволяет искать внутри файлового архива.

Как обновить предыдущие версии ReMOSitory?

В связи с тем, что в новой версии есть изменения в таблицах компонента, для обновления ВСЕХ более ранних версий компонента необходимо выполнить в административной панели пункт «Convert 3.2 Database to 3.4». Разработчики настоятельно рекомендуют перед обновлением сделать резервную копию таблиц базы данных.

Загрузить компонент Remository 3.40 Final

Загрузить компонент Remository 3.40
Загрузить поисковой мамбот Remository Searchbot 3.4
Загрузить информационный модуль Remository Multi-Module

Скачать компонент Remository 3.40

Русская локализация компонента Remository 3.40

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео

Форум о Joomla