Letterman 1.2.3 RE EX - расширенная версия

  • Пятница, 10 ноября 2006
  • Автор: Яна Пазына

Обновлён компонент управления рассылками Letterman 1.2.3 RE EX. Автор модификации - MoRRoZ. Основные изменения коснулись повышения удобства при подготовке рассылок.

Список изменений:
  1. Почему-то на одном из сайтов с Joomla! 1.0.11.1 RE не работала отправка писем (при регистрации или самой рассылке) - поправлено.
  2. При подготовке в рассылку материала с сайта, он готовит в рассылку не в ввиде вводного текста и ссылки "подробнее", а компонует в письмо сразу вводный и основной текст - получается, что уходит полноценный материал
  3. Для ленивых: добавлена новая переменная в языковые файлы - : теперь материал с сайта автоматически готовится с заголовком "рассылка с сайта http://адрес.сайта"). Естественно, это можно изменить.
  4. Для большей наглядности - при установке добавлены стили по умолчанию  - чтобы проще было разбираться в переменных CSS для отправляемых писем.
  5. И еще одна мелочь - автору не нравилось, что с фронтенда можно было видеть списки рассылок при подписке, изменении или отписке - эту ссылку во фронтенде он закрыл. Чтобы открыть - нужно раскоментировать 3 строчки в 3-х функциях файла letterman.php.
Чтобы открыть ссылку - нужно найти в файле letterman.php переменную LM_RETURN_TO_NL - и в этой строке убрать // перед echo

Скачать расширенную версию Letterman 1.2.3 RE EX

Скачать Letterman 1.2.3 RE

По материалам: joom.ru

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео

Форум о Joomla