Модифицированный компонент DatsoGallery 1.3.6.3 ru

  • Вторник, 14 ноября 2006
  • Автор:

MoRRoZ выложил на форуме модифицированную версию компонента галереи изображений DatsoGallery. Исправлена русская локализация, добавлена возможность изменять порядок отображения категорий и изображений, а также добавлено отображение идентификаторов категорий и изображений.

Список изменений в DatsoGallery 1.3.6.3 RU

  • Поправлена русификация: установщик, названия в меню
  • Изменено: если выбрать ЗАГРУЗКУ в меню, то после загрузки изображений на сервер, автоматически открывается диалог Добавления изображения — причем названия загруженных и сформированных изображений уже стоят в нужных местах формы добавления
  • Добавлено: в Категориях и Изображениях (!!!) теперь можно удобно менять порядок — как изменяя по 1 позиции, так и менять порядок оптом, изменяя порядок цифрами
  • Добавлено отображение ID изображений и CID категорий для более удобной работы с ними ботами (если в боте требуется указать соответствующий ID)
  • Исправлено: раньше в главное меню попадался отцепившийся пункт Batch Import, он же светился в установленных компонентах, убрали.

ВНИМАНИЕ: для реализации изменения порядка картинок — добавлено новое поле ordering — просто копирование поверх старых галерей работать не будет.

Загрузить DatsoGallery 1.3.6.3 RU

Загрузить модифицированную версию DatsoGallery, задать вопросы и высказать предложения по дальнейшему развитию компонента можно у нас на форуме.

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео

Форум о Joomla