Hydra Project Manager 0.6.1

  • Среда, 29 ноября 2006
  • Автор:

Вышла новая версия Hydra Project Manager — очень интересного компонента для создания системы управления проектами. Компонент поддерживает неограниченное количество проектов и пользователей, временные рамки для задач, календарь событий с возможностью совместного доступа пользователей к событиям, управление правами пользователей и многое другое. В этой версии исправлено 13 различных ошибок и улучшена безопасность компонента. Новая версия доступна как в виде отдельного дистрибутива, так и в виде пакета обновления.

На официальном сайте проекта доступна достаточно подробная документация с пошаговыми инструкциями по настройке и работе с компонентом.

Загрузить дистрибутив Hydra Project Manager

Скачать полный дистрибутив Hydra Project Manager 0.6.1
Скачать обновление Hydra Project Manager 0.6 до версии 0.6.1

Для обновления версии 0.6 необходимо загрузить пакет обновления и развернуть содержимое архива в корень сайта, переписав поверх существующие файлы.

Обновленную русскую локализацию для компонента Hydra Project Manager можно загрузить на нашем форуме. Там же можно сообщить о найденных ошибках или неточностях в русской локализации компонента и задать вопросы по компоненту.

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео