JaSubmit 2.2 (Расширенная версия)

  • Понедельник, 18 декабря 2006
  • Автор: talion2003

На нашем форуме выложена модифицированная версия компонента JaSubmit, позволяющего обычным посетителям и пользователям без специальных привелегий отправлять новости для вашего сайта с использованием визуального редактора. В предлагаемой версии исправлено несколько ошибок и добавлено множество полезных функций.

Что нового в JaSubmit 2.2?

  1. Включение/выключение копирайта (тот, что внизу)
  2. Включение/отключение заголовка компонента.
  3. Включение/выключение загрузки визуального редактора (в старой версии, если Вы даже выключили для пользователей визуальный редактор, то авторизованные пользователи все равно могли видеть под формами кнопочки вставки всяких мамботов)
  4. Включение/отключение поля fulltext. Если его выключить, то автоматически выключается поле для загрузки второй картинки.
  5. Включение/отключение полей «имя автора» и «e-mail» автора для зарегистрированных пользователей. Не всегда нужно, чтобы уже зарегистрированные пользователи могли, добавляя материал, изменять свои данные.
  6. Позиция картинки. В старой версии позиция картинки автоматически выставлялась на right. Теперь позицию выбираете Вы: left, center или right.
  7. Выбор папки для загрузки изображений. Раньше по умолчанию стояла папка users. Теперь можете выбирать самостоятельно, но с единственным ограничением — все ваши личные папки должный находиться в директории images/stories/ При вводе пути к своей личной папке не ставьте открывающий и закрывающий слеш.
  8. Присвоение фиксированного id неавторизованным или незарегистрированным пользователям.
  9. Возможность выбора тэга для перехода на следующую строчку: <br> или <p>

Список исправленных ошибок

  • Проблема с компонентом SecurityImages. Раньше, если Вы авторизовались и входили в «обратную связь» при включенном «SecurityImages», то не могли добавить материал, потому что поле для ввода кода отсутствовало, но сам код требовал обработки, поэтому вылезала ошибка. Исправлено.
  • Ошибка с отображением имени автора, когда материал добавлялся неавторизованным пользователем — имя просто не отображалось, потому что пользователю присваивался id = 0 в таблице created_by. Теперь вы можете самостоятельно вписать id, который будет по умолчанию подставляться пользователю, если он, добавляя материал, не авторизован или не зарегистрирован. Идентификатор пользователя должен быть больше 0. Можете вписать свой, администраторский. В любом случае, когда Вы зайдете для опубликования материала добавленного незарегистрированным пользователем, то материалу будет присвоен Ваш id или того пользователя, которого Вы выберете в выпадающем списке авторов.

Загрузить дистрибутив JaSubmit 2.2 (Расширенная версия)

Загрузить дистрибутив расширенной версии компонента JaSubmit 2.2 можно на нашем форуме. Там же можно задать вопросы по компоненту, обсудить нововведения и сообщить об обнаруженных ошибках.

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео

Форум о Joomla