Файловый архив DOCman 1.4.0RC1

  • Четверг, 08 ноября 2007
  • Автор: Балашов Александр

Вот мы и дождались выхода новой версии популярного компонента для организации файлового архива на Joomla!-сайте. Как отмечают разработчики, версия 1.4 не просто более стабильная и более безопасная, но и более производительная — прирост на 30% на небольших сайтах, до 70% на крупных сайтах!

Добавлю, что не нужно боятся того, что это релиз-кандидат — DocMan является хорошо протестированным компонентом и у меня ни разу не вызывал нареканий.

DOCman является одной из наиболее популярных систем управления документами для Joomla! v1.0.x и v1.5. DOCman позволяет организовать файловый архив на Joomla! сайте, с расширенными функциями контроля доступа для пользователей и групп пользователей. В новой версии улучшилась поддержки Joomla! 1.5, включая встроенный в механизм создания SEF-ссылок(только для Joomla! 1.5).

Со списком нововведений можете ознакомится на официальном сайте DOCman.

Загрузить DOCman 1.4.0RC1 Вы можете со страницы проекта DOCman на JoomlaCode.

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео

Форум о Joomla