Компонент Webhosting 1.1 RC6

  • Вторник, 19 февраля 2008
  • Автор:

Разработчиком Jonas Brand выпущен очередной кандидат-релиз компонента Webhosting 1.1 RC6. Представленный компонент предназначен для создания и управления сайтами компаний предоставляющих услуги хостинга.

С помощью этого компонента пользователям предоставляется возможность выбора и заказа тарифных планов, доменов и способов оплаты хостинга. Административная часть предоставляет широкие возможности создания различных категорий тарифных планов. Компонент разрабатывается для интегрированной работы с бесплатным программное обеспечение Control-Panel VHCS2 и соответственно его Fork IspCP Omega. Тем не менее, компонент может использоваться и без этой функции. Если режим VHCS2 активен, то заказы непосредственно сохраняются в банке данных VHCS2 и соответственно IspCP Omega и автоматически там активируются.

Домашняя страница проекта

Домашняя страница компонента Webhosting : Wh-com.de .


Демо >> .


Загрузить Webhosting 1.1 RC6

Скачать Webhosting 1.1 RC6

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео

Форум о Joomla