Компонента комментариев yvComment v.1.15.0

  • Суббота, 12 апреля 2008
  • Автор:

Разработчик Юрий Волков опубликовал обновленную версию компонента комментариев yvComment v.1.15.0 для Joomla! 1.5. yvComment состоит из двух обязательных 'частей': компонента и плагина, - а также из множества опциональных расширений. Поэтому то решение, которое Вы получите в итоге, может быть, в зависимости от Вашего желания, простым или достаточно развитым.

yvComment поддерживает следующие расширения (т.е. может быть дополнен следующими расширениями): Captcha (картинка с секретным словом), Смайлики, BBCodes (упрощённое форматирование), Аватары, Графический (WYSIWYG) редактор, - а также множество 'расширений для Статей Джумлы' (называемых "content plugins"), например "Email Cloaking", GeSHi). С помощью yvComment-а пользователи могут добавлять Комментарии к Статьям (а также комментарии к комментариям). Комментарии могут сохраняться: как в той же самой таблице (базы данных), где хранится и остальной Контент (Статьи, Новости и т.п.), т.е. Комментарии могут рассматриваться как один из типов контента, так и в своей собственной таблице.

Домашняя страница проекта

Домашняя страница yvComment : Yurivolkov.com


Загрузить yvComment v.1.15.0

Скачать yvComment v.1.15.0


Поддержка yvComment на Joomlaforum.ru

Поддержка yvComment на Joomlaforum.ru

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео

Форум о Joomla