Компонент RSS Feed Manager для Joomla

  • Вторник, 27 декабря 2005
  • Автор:

Недавно Robert Deutz выпустил замечательный компонент для управления экспортом новостных лент в формат RSS. Компонент RSS Feed Manager для Joomla является альтернативой встроенному компоненту com_rss и предоставляет расширенные возможности экспорта новостей в формат RSS. С помощью данного компонента можно создавать несколько новостных лент, экспортировать новости заданных категорий, управлять порядком отображения элементов в новостных лентах и многое другое.

Для каждой новостной ленты можно задать категории из которых будут браться материалы, заголовок и описание ленты, порядок отображения материалов. Для повышения производительности компонент поддерживает кэширование файлов новостных лент.

Вчера я завершил локализацию компонента и выслал ее разработчику вместе со списком изменений, которые мне пришлось сделать при локализации. Надеюсь автор добавит перевод и мои исправления в следующую версию компонента.

Загрузить русскую версию компонента RSS Feed Manager для Joomla

Загрузить оригинальную версию компонента RSS Feed Manager для Joomla

Посмотреть скриншоты компонента RSS Feed Manager для Joomla

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео

Форум о Joomla