Community Builder 1.2.1

  • Воскресенье, 24 мая 2009
  • Автор: Sulpher

Разработчики популярного компонента CB анонсировали новый публичный релиз Community Builder 1.2.1, в который вошло несколько исправлений, но основным преимуществом новой версии является полная интеграция с форумом Kunena 1.0.10 (native версия для линейки Joomla 1.0).

Команды разработчиков CB и Kunena объединили усилия для достижения данной интеграции, в результате чего мы получаем: возможность отображения полей CB в боковой панели форума Kunena. Администратор может изменить отображение контента в боковой панели форума, добавляя содержимое в HTML формате, персонализированное с CB полями пользователя.

Рекомендуется обновить сайты, использующие Community Builder 1.2 и Kunena до последней версии CB 1.2.1 и получить преимущество от превосходной интеграции.

Загрузить Community Builder 1.2.1

Cкачать Community Builder 1.2.1 (требуется регистрация на сайте)

Замечание: к сожалению, разработчики Community Builder не привели changelog и неизвестно, какие именно ошибки были ими исправлены, следовательно, не ясно, имеет ли смысл обновляться до последней версии пользователям, не использующим форум Kunena.

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео

Форум о Joomla