JoomSuite Resources 1.4 beta

  • Понедельник, 29 июня 2009
  • Автор:

Компонент JoomSuite Resources является представителем CCK (Content Construction Kit). С его помощью Вы можете самостоятельно создавать неограниченное количество так называемых типов контента,- будь то файловый архив, каталог товаров, систему helpDesk и многое многое другое. В состав компонента входит около 30 дополнительных полей, благодаря которым Вы можете сконструировать любой тип контента.

Каждое поле имеет множество уникальных настроек. Вложенность категорий - не ограничена.

В сочетании с JS PeopleTouсh можно создать копию социальной сети аналогичной mail.ru Мой Мир. 99% функционала есть. И есть 20% функционала которого нет на майл ру. При разработке ориентировались на facebook, myspace, мой мир,...
В сочетании с JS Commerce можно превратить любую статью в товар. А значит - получить функциональный интернет-магазин. То есть копии таких сайтов как Амазон, alibaba.com, ....

До недавнего времени компонент был доступен только за деньги и продавался с закрытым исходным кодом, но  начиная с версии 1.4 стандартная версия компонента распространяется по лицензии GNU/GPL !!
 
У Resources есть и платная версия (69.00 фунтов стерлингов). Она включает в себя дополнительные типы полей, фильтры, и другие очень полезные дополнения. При этом функционал бесплатной версии ни сколько не зарезан.
 

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео