3 бесплатных расширения для Вконтакте от команды JoomLine

  • Пятница, 24 сентября 2010
  • Автор:

За последнее время, социальная сеть Вконтакте, представила несколько новых сервисов для сайтов. Команда JoomLine выпустила набор бесплатных расширений, которые позволяют реализовать, такие социальные функции, как "Мне нравится", "Комментарии Вконтакте", "Социальные группы".

Комментарии Вконтакте - JL vkcomments - первый виджет который выпустила социальная сеть Вконтакте. Реализует комментарии и позволяет вести обсуждения, как на сайте, так и в социальной сети. Каждый комментарий появляется на сайте, и на стене комментирующего, так же комментарий виден всем его друзьям.

Домашняя страница проекта JL vkcomments
Обсуждение JL vkcomments на JoomlaForum.ru

Мне нравится - JL vklike - Один из последних виджетов, который позволяет добавить вначале либо в конце страницы кнопку "Мне нравится", при этом ссылка и заголовок статьи добавляется в профиль голосовавшего.

Домашняя страница проекта JL vklike
Обсуждение JL vklike на JoomlaForum.ru

Социальные группы - JL vkgroup - По многочисленным просьбам форумчан и посетителей нашего сайта мы выпустили модуль социальных групп Вконтакте. Модуль выводит участников социальной группы Вконтакте, и дает возможность вступить в группу, находясь на сайте.

Домашняя страница проекта JL vkgroup
Обсуждение JL vkgroup на JoomlaForum.ru

Полезные ссылки:

Домашняя страница команды JoomLine
Демо-презентация расширений

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео

Форум о Joomla