Релиз двух версий Virtuemart 3.0.14 и 3.1.0

Релиз двух версий Virtuemart 3.0.14 и 3.1.0

Недавно вышло в свет сразу две новых версий: Virtuemart 3.0.14 без VirtueMart Frame VMF и версия Virtuemart 3.1.0, включающая в себя VirtueMart Frame VMF. Оба релиза включают в себя ряд интересных возможностей.

Прежде всего, стоит отметить, что команда разработчиков магазина наладила сотрудничество с глобальной системой онлайн-платежей 2Checkout и теперь в дистрибутиве Virtuemart появилась простая и удобная интеграция с этой платежной системой, что немаловажно, учитывая, что в других магазинах подобный способ оплаты распространяется как платное дополнение. 2Checkout - отличная альтернатива PayPal для приема платежей через пластиковые карты.

Из остальных нововведений выделяются следующие:

  • Поддержка PHP 7;
  • Смена статуса заказа для группы выбранных заказов в один клик (выбираете кучу заказов и меняете им статус);
  • Создание ссылок без имени категории и /или без суффикса продукта
  • Поле редактирования ID родительского товара, теперь товары могут добавляться шаблонно;
  • Мультивыбор товара может использовать список радио вместо выпадающего списка с параметрами.

Кроме того, было исправлено большое кол-во ошибок и внесены изменения. Virtuemart 3.0.14 является важным релизом и рекомендуется к обновлению немедленно. Не забудьте сделать резервную копию сайта. Версия Virtuemart 3.1.0 пока предназначена только для тестировщиков и разработчиков и является переходной, так как применение VirtueMart Frame VMF позволит обеспечить дальнейшую интеграцию с Wordpress в качестве моста. Версия 3.1.0 не рекомендуется для использования на рабочих проектах.

Оригинал новости

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео

Форум о Joomla