Компонент Nested Categories 1.0.1

  • Среда, 05 апреля 2006
  • Автор: Murz

Компонент основан на модификации Дмитрия Маркова и позволяет использовать неограниченную вложенность категорий в Joomla. Основное преимущество данного решения заключается в том, что это уже не модификация ядра, а отдельное расширение. Поэтому, в отличие от модификации, работоспособность компонента сохранится при переходе на новые версии Joomla до тех пор, пока в новых версиях не поменяется в БД структура таблицы категорий.

При работе с данным компонентом структура уже созданных категорий не меняется, добавляется просто новый функционал, с категориями можно работать как через этот компонент, так и по-прежнему, с помощью стандартного интерфейса.

В дальнейшем планируется внедрить поддержку категорий, созданных с помощью данного компонента, в com_linkexchange, а также в остальные компоненты по мере надобности.

Страница загрузки компонента Nested Categories 1.0.1:
http://dev.shtrix.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=5&func=fileinfo&id=6

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео