Галерея MDD Gallery 1.0

  • Пятница, 21 апреля 2006
  • Автор:

Дмитрий Марков (ака mdd) порадовал сообщество еще одной интересной разработкой — галереей изображений MDD Gallery. Данный компонент максимально упрощает процесс наполнения галереи изображениями.

Все что требуется от администратора, создать в директории images поддиректории для изображений (эти же поддиректории будут представлены в качестве разделов галереи), настроить пути к ним, задать размеры генерируемых миниатюр и закачать нужные изображения на FTP.

Затем всего лишь после одного клика мышкой компонент самостоятельно просканирует заданную директорию, создаст миниатюры, создаст разделы галереи и Вам останется всего лишь опубликовать добавленные фото на сайте.

Названия и описания фотографий и разделов можно редактировать из интерфейса администратора.

Загрузить галерею MDDGallery 1.1

Загрузить компонент галереи изображений MDD Gallery 1.0 для Joomla

Предложения и пожелания по работе компонента

Высказать свои предложения, пожелания и вопросы по работе компонента можно в специальном разделе нашего форума, посвященном компоненту галереи MDD Gallery.

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео

Форум о Joomla