Phoca Cart – стабильная версия 4.0.6 компонента Интернет-магазина

Вышла новая версия компонента Phoca Cart для создания Интернет-магазинов. Новая версия идет с рядом интересных функций.

JBZOO v 4.0 - опубликован под GPL и становится бесплатным

Свершилось знаменательное событие! JBZOO обновился до версии 4.0, но это лишь пол новости, а самая главная новость теперь расширение распространяется свободно.

Большое обновление Hikashop 3.0.1 - расширение магазина для Joomla

Сегодня вышел в свет релиз Hikashop 3.0.1, включающий в себя огромное количество исправлений и улучшений. Команда разработчиков направила всю энергию на создание качественного Интернет-магазина для Joomla и у них это неплохо получается.

Вышла новая версия AcyMailing 5.6.0

Вышла новая версия компонента AcyMailing, входящего в пятерку лучших расширений для Joomla согласно рейтингу JED. Версия 5.6.0 включает в себя ряд нововведений, а также множество улучшений и исправлений.

JBZoo - 5 лет

  • Понедельник, 21 ноября 2016
  • Автор:
  • Категория: Компоненты

21.11.2016 нашей горячо любимой CCK JBZoo исполнилось 5 лет. Поздравляем Дениса Сметанникова и все сообщество JBZoo c юбилеем!

SLogin v2.5.0 - авторизация через соц сети

Вышла новая версия компонента Slogin, который позволяет сделать авторизацию через социальные сети в Joomla.

Компонент форума - Kunena 5

  • Понедельник, 08 августа 2016
  • Автор:
  • Категория: Компоненты

Вышла новая версия популярного форума для Joomla - Kunena версия 5. Это обновление обозначает новую веху в развитии компонента и содержит очень много изменений.

AltaUserPoints форк AlphaUserPoints

  • Понедельник, 18 апреля 2016
  • Автор:
  • Категория: Компоненты

Четыре месяца назад популярный компонент AlphaUserPoints прекратил свое существование. Об этом было объявлено на официальном сайте в виде заглушки и удаления всех исходных кодов компонента, на днях вышел форк - AltaUserPoints.

Вышла версия AdsManager 3.1.5

Новая версия популярного компонента доски объявлений включает в себя множество исправлений и несколько новых возможностей. Кроме того, Adsmanager теперь работает на Joomla 3.5 и PHP7.

Обновление компонента K2 версия 2.7

Многие успели похоронить этот сверх популярный конструктор контент для Joomla. Но после долгих мучений JoomlaWorks выпустила обновление K2 версию 2.7. О которой мы поговорим в этой новости.

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео