AltaUserPoints форк AlphaUserPoints

AltaUserPoints форк AlphaUserPoints

Четыре месяца назад популярный компонент AlphaUserPoints прекратил свое существование. Об этом было объявлено на официальном сайте в виде заглушки и удаления всех исходных кодов компонента, на днях вышел форк - AltaUserPoints.

AltaUserPoints полностью совместим с расширениями от AlphaUserPoints.

Цитата с официального сайта:

AltaUserPoints является форком компонента AlphaUserPoints от разработчика Бернарда Джилли - Alphaplug.com. AlphaUserPoints был разделен, чтобы сохранить проект: продолжать распространение, поддержку и развитие программного обеспечения, когда Бернард решил уйти из проекта. Nordmograph (Adrien Roussel) как приемник AlphaUserPoints (с 2008 г.) и один из самых активных участников, решили возобновить проект в феврале 2016 года после того, как alphaplug.com был закрыт и AlphaUserPoints сняли с публикации в JED. Автор относится к форку проекта положительно. Проект переименован в AltaUserPoints 1.0 и основан на последних AlphaUserPoints 2.0.4 (2015) 17 декабря.

Надеемся эта новость порадует всех владельцев сайтов использующих AlphaUserPoints, которые расстраивались, по поводу потери - этого популярного бесплатного расширения, аналогов, которому у других CMS фактически нет.

Полезные ссылки:

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео