JoomlaXplorer 1.5.1

  • Понедельник, 13 ноября 2006
  • Автор:

Доступна к загрузке новая версия компонента JoomlaXplorer — популярного файлового менеджера для Mambo/Joomla, позволяющего администратору сайта управлять файлами и папками, расположенными на сервере из интерфейса панели администратора Joomla. В этой версии в компонент были добавлена функция отключения от ftp-cервера, что позволяет теперь в рамках одной администраторской сессии последовательно работать с несколькими серверами. Кроме того добавлена возможность указания FTP-хоста и порта отличных от стандартных. Исправлены ошибки с закладками и с назначением неверных прав доступа к файлам, загруженным в режиме FTP.

Что нового в JoomlaXplorer 1.5.1?

  • Добавлена функция отключения от ftp-cервера, что позволяет теперь в рамках одной администраторской сессии последовательно работать с несколькими серверами
  • Добавлена возможность указания FTP-хоста и порта отличных от стандартных.
  • Исправлена ошибка с закладками
  • Исправлена ошибка с назначением неверных прав доступа к файлам, загруженным в режиме FTP и приводившая к 403 ошибке на большинстве серверов.

Загрузить дистрибутив JoomlaXplorer 1.5.1

Загрузить компонент JoomlaXplorer 1.5.1

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео