paGO Commerce отправляется в полет

Убийца Virtuemart? Вполне возможно, так как paGO Commerce - это бесплатный магазин для Joomla! CMS, разработанный известной командой 'corePHP'. На его разработку ушло четыре года.

Возможности paGO Commerce

  • Дизайн для мобильный устройств
  • Глобальный конвертер валют
  • Система неограниченных атрибутов
  • Одностраничный Check-out
  • Drag-and-Drop галлерея изображений
  • Мощная система купонов
  • Гибкие возможности скидок
  • Простые функции импорта и экспорта
  • Социальная интеграция
  • Расширяема архитектура плагинов
  • Миграция с Virtumart, Hikashop, Redshop или MijoShop
  • и многое другое

Ну и это еще не все. У paGO Commerce есть неплохой демо-сайт, и что не мало важно, хорошо оформленная документация. Компонент увидел свет в конце 2014 года, но пока еще не раскручен. Не знаю как вам, но мне кажется, что продукт вполне может стать хитом. Переходим на paGO?

Это интересно:

Комментарии  

Вадим Куницын
0 # Вадим Куницын 19.03.2015 11:51
Интересно они миграцию с виртуя первого сделали?? по моему нет(( а жаль как раз перейти с первого виртуя можно было бы))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Аркадий Седельников
0 # Аркадий Седельников 19.03.2015 14:23
А мне extensions.joomla.org/extensions/extension/e-commerce/shopping-cart/eshop больше понравился, но он платный.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Аркадий Седельников
0 # Аркадий Седельников 19.03.2015 14:30
Зачем-то оформлять подписку и указывать сайт для того, чтобы скачать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Аркадий Седельников
0 # Аркадий Седельников 19.03.2015 14:44
Админка зачетная. Но не без косяков. Картинки к товарам не грузятся. Хотя может дело в настройках, которые я не делал. Миграция с вирта и хики вызывает 500 ошибку сервера.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Аркадий Седельников
+1 # Аркадий Седельников 19.03.2015 16:18
Используют, и очень много.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Дмитрий Рекун
0 # Дмитрий Рекун 19.03.2015 18:12
Ну проект только стартовал. Задатки есть.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Александр
+1 # Александр 19.03.2015 21:07
Если при заказе на демо странице ввести цифры в поле купона - вываливается: 1054 - Unknown column 'unlimited' in 'field list' SQL=SELECT id,unlimited FROM iwuk4_pago_coupon WHERE published = 1 AND code ='666'

это точно релиз?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Дмитрий Рекун
0 # Дмитрий Рекун 19.03.2015 23:31
Цитирую Александр:
Если при заказе на демо странице ввести цифры в поле купона - вываливается: 1054 - Unknown column 'unlimited' in 'field list' SQL=SELECT id,unlimited FROM iwuk4_pago_coupon WHERE published = 1 AND code ='666'

это точно релиз?

Точно. Но явно сыроват.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Аркадий Седельников
0 # Аркадий Седельников 20.03.2015 07:59
Привлекают тестеров :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Вадим Куницын
0 # Вадим Куницын 21.03.2015 12:05
такой бетатест скорей отпугнет народ чем привлечет
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Аркадий Седельников
+1 # Аркадий Седельников 23.03.2015 07:49
Ну видимо по другому у них не получается. Зато дизайнер у них хорош :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Роман
0 # Роман 16.04.2015 12:32
То, что он сейчас бесплатный, не значит, что после стадии тестирования и проч он не станет платным или будет как joomshopping с обязательным бэклинком и кучей недешевых плюшек (кушать всем хочется, а не работать за спасибо). Страница корзины в магазине не адаптивна.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору