Интернет-магазин Ксенмарт в облаках - Бесплатно!

Интернет-магазин Ксенмарт в облаках - Бесплатно!

Получить свой собственный новенький интернет-магазин можно тут: www.ksenmart.ru

Новый магазин установится вам всего за 45 секунд! Оплаты не требуется!

 

Теперь открыть интернет-магазин сможет даже домохозяйка!

Сегодня стартовала работа нового вида сервиса по созданию интернет-магазинов. Новизна заключается в том, что Ксенмарт объединяет в себе простоту установки и использования облачного сервиса с гибкостью независимой системы управления.

Магазин распространяется БЕСПЛАТНО!

Хотите — скачивайте и ставьте у себя на хостинге, а хотите — откройте себе магазин в облачном хостинге, если нужно — дорабатывайте.

Все реально!

Все сделано гениально просто. Просто бери и пользуйся. (с)

Система придумана лично мной и реализована силами разработчиков студии www.ldmco.ru

Возможности системы позволяют развернуть как минимаркет на 10 товаров для вашего блога, так и сделать огромный гипермаркет на 100 000 товаров с гибкой системой фильтрации и умным поиском.

Еще одно ноу-хао системы это комплекты товаров, благодаря им вы сможете выделить свое предложение из списка конкурентов и поднять средний чек в продажах. 

Система работы с акциями заслуживает отдельного внимания. Такого, пожалуй, нет ни у одной бесплатной системы в мире!

Вы можете делать скидки на время посещение сайта, для выбранной группы пользователей зашедших из нужных вам регионов, на выбранные бренды, в выбранных категориях, зафиксировав действия которые надо сделать на сайте чтобы получить скидку. 

К примеру вы можете делать вот такие скидки:

Ночная скидка 10%, на кроссовки фирмы Nike, для зарегистрированных пользователей из региона Ярославская область, посмотревших 3 страницы и пробывших на сайте более 5 минут. 

Очевидная выгода в том, что такую скидку увидят не все, а значит вы больше заработаете на пользователях готовых купить по завышенной цене. 

Система оборудована универсальным алгоритмом доставки который можно назвать как угодно, будь то самовывоз или доставка “Постой России”. При этом можно выбрать количество полей которые заполняет пользователь. Тем самым вы не будете мучать вашего клиента готового на самовывоз заполнением полей с его индексом и адресом проживания. 

Кастомизацию системы разработчики задумали через установку плагинов которые можно найти в магазине расширений www.joomla-apps.ru или написать своими силами.  Разрабатывать для компонента не сложнее, а то и проще чем с самой Joomla, по этому любой кто разрабатывал что-то под Joomla!CMS с этим справится. 

 

Не забудьте сказать спасибо разработчикам на сайте проекта www.ksenmart.ru

 

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео